Peter Rober Keil *
(geb. 1942 Züllerau/Pommern) Kopf, signiert, datiert P. Keil 84, Öl auf Leinwand, 80 x 53 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren, krakeliert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Peter Rober Keil *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Graz - Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 05.12.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.11. - 03.12.2013 |